WMWEB
Пятница, 29.03.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Заработок в сети [0]
Новости бизнеса [11]
Новости платежных систем [6]


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вибромассажер Vibratone (Bибротон)
Тренажер Ab Rocket (Аб Рокет)
Главная » 2007 » Декабрь » 13 » С начала декабря 2007 г. открылся портал открыток VoiceCards.ru
С начала декабря 2007 г. открылся портал открыток VoiceCards.ru
18:07

С начала декабря 2007 г. у пользователей Рунета появилась возможность поздравить друзей, коллег и любимых с приближающимися праздниками при помощи необычных открыток портала VoiceCards.ru

Каждая открытка - это голосовое сообщение, которое передается на мобильный телефон адресата и воспринимается им как обычный телефонный звонок.

По адресу http://www.voicecards.ru посетители могут выбрать самое веселое, трогательное или романтичное поздравление из нескольких сотен "говорящих" открыток, озвученных профессиональными актерами.

Все открытки портала сгруппированы по тематическим рубрикам. Поэтому пользователь легко найдет на сайте нужные слова на все случаи жизни - от пожеланий начальнику к свадьбе или юбилею до поздравления маме с днем рождения или признания в любви девушке. Для тех, кто никак не может найти повод поздравить друзей и коллег, на сайте открыт раздел "Календарь", в котором указано, чем важным и интересным отмечен любой день года. Создатели портала ожидают, что особенную популярность среди посетителей сайта приобретут приколы, розыгрыши и пародии на звезд российской политики и шоу-бизнеса.

Запуск портала Voicecards.ru является следующим шагом в развитии голосовых сервисов на российском рынке. Замена традиционной IVR-платформы на интернет-портал с удобным интерфейсом призвана максимально упростить работу с сервисом для пользователя. На сайте voicecards.ru он может прослушать все имеющиеся там голосовые открытки, затем выбрать понравившуюся и отправить сообщение с ее кодом на короткий номер. Через некоторое время получателю поступит звонок с озвученным текстом данной открытки, а отправитель получит соответствующее уведомление.

Ближайшие планы по развитию портала Voicecards.ru касаются в первую очередь пополнения контента сайта, а также реализации разнообразных партнерских программ. К сотрудничеству планируется привлечь как производителей качественного развлекательного контента, так и веб-издателей, стремящихся получить максимальный доход со своих сайтов.

("Internet.ru")
 


Категория: Новости бизнеса | Просмотров: 786 | Добавил: wmweb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright WMWEB.ucoz.ru © 2024